फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां की लापरवाही ने ले ली मासूम की जान, कहीं अाप भी ताे एेसा नहीं कर रहीं

Fri, 06 Apr 2018 08:04 PM IST
टीम डिजिटल, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
डेमो पिक
विज्ञापन
यूपी के महाेबा जिले में एक बच्चा खेलते खेलते माैत के अागाेश में समा गया। अपने जिगर के टुकड़े का खून से लथपथ शरीर देखकर मां गश खाकर गिर पड़ी। जब उसे हाेश अाया ताे बस उसकी जुबान पर एक ही बात थी मेरी लापरवाही ने मेरे बेटे की जान ले ली।  
विज्ञापन


महोबा के कस्बा खन्ना में एक किशोर ने खेल खेल में फांसी लगा ली। बिजली के तार से फंदा लग जाने से उसकी मौत हो गई। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पर थाना खन्ना पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।

मृतक के परिजनों को ढांढस बंधाने वालों का तांता लगा है। कस्बा खन्ना निवासी इंदल (10) पुत्र छोटू वर्मा गुुरुवार को घर पर खेल रहा था। तभी वह तख्त पर चढ़ गया और टीनशेड के एंगल में बिजली का तार डालकर झूला झूलने लगा। इसी दौरान तख्त से पैर फिसल जाने पर तार का फंदा गले में कस गया।
विज्ञापन


इंदल की चीख सुुन परिजन दौड़ पड़े। आनन फानन में किशोर को फंदे से नीचे उतारा और अस्पताल ले जाने लगे लेकिन रास्ते में उसकी मौत हो गई। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों ने देर शाम तक पुलिस को सूचना नही दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें