फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kannauj Crime: लेनदेन के विवाद में मामा ने भांजे को मारी गोली, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

Sun, 27 Nov 2022 11:39 PM IST
कानपुर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कन्नौज
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : ANI
विज्ञापन

कन्नौज जिले के गुरसहायगंज में लेनदेन को लेकर हुए विवाद में युवक ने भांजे को गोली मार दी। पैर में गोली लगने से भांजा घायल हो गया। परिजनों ने जिला अस्पताल में भर्ती कराया। इस मामले में अभी तक पुलिस को तहरीर नहीं दी गई। जिला अस्पताल पहुंच कर पुलिस ने घायल से पूछताछ कर छानबीन शुरू की है।

विज्ञापन


कोतवाली क्षेत्र के कस्बे समधन मोहल्ला गर्दाबाद निवासी उरज हुसैन का मोहल्ले में ही रहने वाले मामा को रुपये उधार रुपये दिए थे। कई दिनों से हुसैन अपना धन मांग रहा था पर मामा टालमटोल करता था। शनिवार की रात आठ बजे लेनदेन को लेकर हुसैन का मामा से विवाद हो गया। इसके बाद मामा ने तमंचे से हुसैन पर फायर कर दिया।

गोली पैर में लगने से वह घायल हो गया। परिजन हुसैन को लेकर सीएचसी पहुंचे। वहां से चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया। एसआई श्रीराम पटेल ने घायल से पूछताछ कर बयान दर्ज किए। एएसपी अरविंद कुमार ने बताया कि हुसैन की ओर से अभी तक तहरीर नहीं दी गई। पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें