फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पॉजिटिव रिपोर्ट देखते ही जिला अस्पताल से भागे दो संक्रमित

विज्ञापन
विज्ञापन
कन्नौज। कोरोना पॉजिटिव रिपोर्ट देखकर जिला अस्पताल से दो युवक भाग निकले। स्वास्थ्य टीमों ने पुलिस के साथ दोनों संक्रमितों की तलाश शुरू कर दी है। वहीं जिले में बुधवार को 11 लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
विज्ञापन

अब जिले में संक्रमिताें की संख्या 2983 हो गई है। इलाज के बाद 2864 लोग ठीक हो चुके हैं। मौजूदा समय 79 संक्रमितों का इलाज चल रहा है। बुधवार को आठ मरीजों ने कोरोना को मात दे दी। वहीं रेलवे कालोनी निवासी 28 वर्षीय युवक और सदर कोतवाली के मियागंज में रहने वाला 30 वर्षीय युवक जिला अस्पताल में कोरोना की जांच करने पहुंचे थे। दोनों की जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई।
पॉजिटिव रिपोर्ट देखते ही दोनों युवक जिला अस्पताल से भाग निकले। इससे अस्पताल में हड़कंप मच गया। स्वास्थ्य टीमों और पुलिस ने संक्रमितों की तलाश शुरू की है। सीएमओ डॉ. कृष्ण स्वरूप ने बताया कि मंगलवार को 11 लोगों की कोरोना जांच रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें