फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रामजन्म तीर्थ के लिए घर-घ्रर चलेगा अभियान

विज्ञापन
शहर के कन्हैंया लाल सरस्वती विद्या मंदिर इंटर कालेज में विश्व हिंदू परिशद की बैठक में मौजूद पदाध? - फोटो : KANNAUJ
विज्ञापन
कन्नौज। विश्व हिंदू परिषद की बैठक शहर के कन्हैया लाल सरस्वती विद्या मंदिर इंटर कालेज में शनिवार को हुई। इस मौके पर राम जन्म तीर्थ के लिए घर-घर अभियान चलाने का निर्णय लिया गया।
विज्ञापन

बैठक के दौरान सबसे पहले मां सरस्वती की वंदना के साथ भगवान राम के जयकारे लगे। इसके बाद कार्यक्रम की शुरूआत हुई। मुख्य अतिथि मधुराम, यतीश चंद्र सक्सेना के अलावा बैठक में अभिषेक को जिला सह मंत्री, अन्नू को जिला सह संयोजक बजरंग दल का बनाया गया।
निर्णय लिया गया कि कार्यकर्ता संगठन को नई ऊंचाई पर पहुंचाने का प्रयास करें। गांव-गांव व घर-घर जाकर लोगों को संगठन की कार्य योेजना से अवगत कराए। इस मौके पर नरेंद प्रभारी फर्रुखाबाद, ओमजी जिला संगठन मंत्री, योगेश, सुमित शाह, अभिनव, अखिलेश वाजपेयी और अमन मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें