फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गृह कलह में युवक ने फांसी लगाई

विज्ञापन
जांच करती पुलिस। - फोटो : CHIBRAMAU
विज्ञापन
छिबरामऊ के कुंवरपुर बनवारी गांव में गृह कलह के चलते युवक ने पत्नी के दुपट्टे से फांसी लगाकर जान दे दी। उसकी आठ माह पहले ही शादी हुई थी।
विज्ञापन

गांव निवासी गोपाल दीक्षित (25) पुत्र उमाशंकर दीक्षित का किसी बात को लेकर पत्नी सुमन से कहासुनी हो गई थी। इसपर गोपाल ने सुमन की पिटाई कर दी, जिससे वह बेहोश हो गई। उसके बाद गोपाल ने खुद को कमरे में बंद कर लिया और पत्नी के दुपट्टे को छत के कुंडे में डालकर फांसी लगा ली।
विज्ञापन

कुछ देर बाद जब परिजनों ने उसे फंदे पर झूलते देखा तो कोहराम मच गया। इसी बीच किसी ने पुलिस को सूचना दे दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
ग्रामीणों के अनुसार गोपाल की शादी आठ माह पहले सुमन से हुई थी। उसकी पत्नी दो माह की गर्भवती है। मृतक के पिता उमाशंकर नगर के एक मंदिर में पुजारी हैं और मां निजी विद्यालय में काम करती हैं। गोपाल के बड़े
विज्ञापन

भाई नारायन की सात साल पहले बीमारी के चलते मौत हो गई थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें