फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां के सामने किशोरी को पीटा, कपड़े फाड़े

विज्ञापन
विज्ञापन
कन्नौज। खेतों में जानवरों के लिए चारा लेने मां के साथ गई किशोरी को पड़ोसी गांव के युवक ने बेरहमी से पीट दिया। मां के सामने उसके कपड़े फाड़ दिए। पीड़िता की शिकायत पर कोतवाली पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू की है।
विज्ञापन

सदर कोतवाली के रंगियनपुर्वा गांव में रहने वाली 15 वर्षीय किशोरी बुधवार दोपहर मां के साथ खेतों की ओर जानवरों के लिए चारा लेने गई थी। तभी पड़ोसी गांव जलालपुर सरवन में रहने वाला युवक पहुंच गया। वह किशोरी के साथ अश्लील हरकतें करने लगा। विरोध करने पर किशोरी को पीटकर मां के सामने कपड़े फाड़ दिए। कोतवाली पहुंची पीड़िता ने बताया कि करीब दो महीने से आरोपी उसे घेरकर अश्लील हरकतें कर रहा है। विरोध करने पर पीट भी चुका है।
विज्ञापन

मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। कोतवाल विकास राय ने बताया कि आरोपी को गिरफ्तार कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें