ठठिया (कन्नौज)। थाना क्षेत्र की सुरसी चौकी क्षेत्र के धन्नापुरवा गांव में पानी भरने को लेकर हुए विवाद के बाद मंगलवार रात दो पक्षों के बीच जमकर पथराव हुआ। दो घरों को आग के हवाले कर दिया गया। घटना की जानकरी मिलते ही थाना पुलिस और फायर बिग्रेड के जवान मौके पर पहुंच गए। खबर लिखे जाने तक फायर बिग्रेड आग बुझाने का प्रयास कर रही थी।
गांव निवासी हरिश्चंद्र और दीपू के बीच मंगलवार रात करीब 10 बजे हैंडपंप से पानी भरने को लेकर विवाद हो गया। गाली गलौज और मारपीट के बाद दोनों पक्ष लामबंद हो गए। एक-दूसरे पर पथराव करने लगे। इस बीच हरिश्चंद्र और दीपू के घरों में आग लगा दी गई। किसी तरह लोग बचकर बाहर भागे। दोनों पक्षों ने एक- दूसरे पर आग लगाने का आरोप लगाया है।
ठठिया थानाध्यक्ष तारिक खान ने बताया कि वह फोर्स के साथ मौके पर हैं। फायर बिग्रेड को बुलाया गया है। दो घरों में आग लगी है। घर में मौजूद लोग सुरक्षित हैं। एक-दूसरे को फंसाने के लिए दोनों ने घरों में आग लगाई है। जिसे बुझाने का प्रयास किया जा रहा है। आरोपियों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।