झांसी के सीपरी बाजार क्षेत्र के मसीहागंज चौकी प्रभारी देवेश कुमार सिंह थाने में बदमाशों से बरामद एक भरे तमंचे की टेपिंग कर रहे थे, तभी उसमें लगी गोली चल गई। गोली उनके हाथ में लगी। चौकी प्रभारी को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। देर शाम वह आगे के उपचार के लिए मेरठ रवाना हो गए।
मेरठ निवासी उपनिरीक्षक देवेश कुमार सिंह सीपरी बाजार थाना क्षेत्र के मसीहागंज चौकी में तैनात हैं। बुधवार को उन्होंने दो बदमाशों को चोरी के आरोप में पकड़ा था। उनके पास से एक तमंचा भी बरामद किया। रात में करीब एक बजे वह थाने में दोनों बदमाशों के खिलाफ फर्द तैयार कर रहे थे। कारतूस से भरे तमंचे की टेपिंग करने लगे। इस बीच ट्रिगर दब गया और गोली उनके बांए हाथ में जाकर लगी। इससे वह जख्मी हो गए।
इससे थाने में अफरातफरी मच गई। आननफानन में उनको मेडिकल कॉलेज ले जाया गया। गोली लगने से उनकी एक नस भी डैमेज हो गई। गुरुवार को वह आगे के उपचार के लिए मेरठ के लिए रवाना हो गए।