फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

निजामुद्दीन-जबलपुर एक्सप्रेस में छेड़छाड़

Sun, 03 Jan 2016 01:05 AM IST
झांसी/ ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
झांसी। निजामुद्दीन-जबलपुर एक्सप्रेस के स्लीपर कोच में सवार एक यात्री ने शराब के नशे में महिला के साथ छेड़छाड़ कर दी। महिला के शोर मचाने पर आरोपी यात्री को पकड़ लिया गया। ट्रेन के झांसी आने पर आरोपी को जीआरपी के सुपुर्द कर दिया गया।
विज्ञापन


गाड़ी संख्या 22182 अप निजामुद्दीन-जबलपुर एक्सप्रेस के एस-4 कोच में भरतपुर निवासी एक दंपति यात्रा कर रहा था। कोच में ही जबलपुर क्षेत्र के भाढ़ोताल निवासी राहुल तिवारी पुत्र कृपाशंकर तिवारी अपने दोस्त व उसकी पत्नी के साथ यात्रा कर रहा था। चलती ट्रेन में दोनों दोस्तों ने शराब पी। रात में सभी अपनी-अपनी बर्थ पर सो गए।

इसी दौरान उक्त यात्री ने दंपति महिला के साथ छेड़छाड़ कर दी। महिला के शोर मचाने पर अन्य यात्री जाग गए और आरोपी को पकड़ लिया। ट्रेन के झांसी आने पर आरपीएफ व जीआरपी मौके पर पहुंच गई। जीआरपी ने आरोपी यात्री को कोच से उतार लिया। बाद में जीआरपी ने पीड़ित महिला यात्री के पति की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया।
विज्ञापन


चोरी के दो मोबाइल के साथ बदमाश पकड़ा
जीआरपी ने चोरी के दो मोबाइल व नशीले पाउडर के साथ एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया।
शनिवार को जीआरपी ने मुखबिर की सूचना पर प्लेटफार्म पर घूम रहे एक बदमाश को पकड़ लिया। तलाशी में आरोपी के पास से दो यात्रियों के चुराए गए मोबाइल व नशीला पाउडर बरामद हुआ। आरोपी का नाम हाथरस क्षेत्र के ऐवन निवासी पंकज पुत्र राजेश ठाकुर है।

जीआरपी इंस्पेक्टर आरसी मिश्र के अनुसार पकड़ा गया बदमाश शातिर चोर है। इसके पहले वह झांसी जीआरपी से ही चोरी के मामले में जेल जा चुका है। राजस्थान के कोटा, रतलाम, इटारसी में भी चोरी की घटनाओं को अंजाम दे चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें