फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhansi: संवेदनहीनता...24 घंटे बाद भी पंचनामा नहीं भर सकी पुलिस, परिजनों ने किया हंगामा

Wed, 05 Nov 2025 08:43 AM IST
दीपक महाजन अमर उजाला नेटवर्क, झांसी

सार

ट्रेन की चपेट में आकर जान गंवाने वाले प्रेमगंज निवासी कुलदीप बाधवा (52) का उनकी मौत के 24 घंटे बाद भी पुलिस पंचनामा नहीं भर सकी। इससे उनके परिजनों का धैर्य जवाब दे गया और हंगामा शुरू कर दिया।
विज्ञापन
पुलिस - फोटो : प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीपरी बाजार पुलिस का एक संवेदनहीन चेहरा सामने आया है। ट्रेन की चपेट में आकर जान गंवाने वाले प्रेमगंज निवासी कुलदीप बाधवा (52) का उनकी मौत के 24 घंटे बाद भी पुलिस पंचनामा नहीं भर सकी। इससे उनके परिजनों का धैर्य जवाब दे गया और हंगामा शुरू कर दिया। अफसरों के दखल के बाद किसी तरह पंचनामा भरा जा सका।
विज्ञापन


प्रेमगंज निवासी कुलदीप मानसिक तौर पर अस्वस्थ थे। परिजनों का कहना है कि ग्वालियर में उनका उपचार चल रहा था। सोमवार सुबह वह कच्चे पुल पर ट्रेन की चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस के साथ परिजन भी पहुंच गए। उनको नाजुक हाल में मेडिकल अस्पताल में भर्ती कराया गया था। सोमवार दोपहर करीब तीन बजे उनकी मौत हो गई। पुलिस ने परिजनों से मंगलवार को पोस्टमार्टम कराने की बात कही, लेकिन दोपहर करीब साढ़े तीन बजे तक पंचनामा ही नहीं भरा जा सका। इससे परिजन भड़क उठे। सीओ सिटी लक्ष्मीकांत गौतम को सूचना मिलने के बाद सीपरी बाजार पुलिस ने पंचनामा भरा। इसके बाद पोस्टमार्टम हो सका।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें