फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आईटीआई कालेज में दूसरे दिन भी हुई जांच

Mon, 27 Jul 2015 12:46 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, जौनपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
सिद्दीकपुर स्थित राजकीय आईटीआई कालेज में दूसरे दिन रविवार को भी जांच हुई। शनिवार की रात आईटीआई परिसर पुलिस के हवाले रहा।
विज्ञापन


अभी भी कालेज परिसर में पुलिस की निगरानी में जांच चल रही है। कालेज के प्रशासनिक कार्यालय से बरामद रुपयों के बारे में अभी कुछ खास हासिल नहीं हो सका है।

रुपयों का ब्योरा देने के लिए कालेज प्रशासन को समय दिया गया है। जांच कर रहे एडीएम वित्त एवं राजस्व रामभजन सोनकर का कहना है कि पूरी जांच रिपोर्ट जिलाधिकारी को सौंपी जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


 उल्लेखनीय है कि कालेज के प्रशासनिक कार्यालय से शनिवार को दोपहर छापेमारी में लाखों रुपये बरामद हुए थे। रुपयों की गिनती के लिए कोषाधिकारी संजय राय के नेतृत्व में उनके विभाग के कर्मचारियों को लगाया गया था।

 डीएम को शिकायत मिली थी कि राजकीय आईटीआई कालेज में प्रैक्टिकल और सेंटर बनाने के नाम पर अवैध वसूली होती है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें