फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़क हादसों में डाककर्मी समेत दो की मौत

Fri, 29 May 2015 12:32 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो , जौनपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
अलग अलग हुए सड़क हादसे में गुरुवार को डाक कर्मचारी समेत दो की मौत हो गई। पुलिस ने दोनों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन


बदलापुर/ सिंगरामऊ थाना क्षेत्र के बर्रैया गांव निवासी कमलेश श्रीवास्तव (50) सिंगरामऊ उप डाक घर में तैनात थे। गुरुवार को सुबह वह डाक सामग्री लेकर बदलापुर जा रहे थे।

 बदलापुर थाना क्षेत्र के खजूरन गांव के पास हाईवे पर पहुंचे थे तभी सुल्तानपुर से बदलापुर की ओर जा रही रोडवेज बस की चपेट में आ गया।

 स्थानीय लोगों की मदद से उसे बदलापुर सीएचसी पहुंचाया गया जहां हालत गंभीर देख डाक्टर ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। जिला अस्पताल ले जाते समय रास्ते में ही उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन


रोडवेज बस चालक को पुलिस ने हिरासत में लेकर बस को कब्जे में ले लिया है। मीरगंज: स्थानीय थाना क्षेत्र के चौकीकला गांव निवासी श्यामलाल का बेटा संजय कुमार (26) किसी काम से मीरगंज थाने गया था।
विज्ञापन


लौटते समय वह बाइक से वह मीरगंज बाजार के पास विद्युत पोल से टकरा गया। स्थानीय चिकित्सालय से उसे इलाहाबाद के लिए रेफर कर दिया गया। इलाहाबाद ले जाते समय रास्ते में उसने दम तोड़ दिया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें