फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Religious Conversion: गांव के लोगों को लालच देकर करा रहे थे धर्म परिवर्तन, 37 पर मुकदमा, चार गिरफ्तार

Thu, 17 Aug 2023 01:59 PM IST
किरन रौतेला न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जौनपुर

सार

थाना प्रभारी राजनारायण चौरसिया के नेतृत्व में पहुंची टीम ने जितेंद्र कुमार, शिवकुमार, प्रिंस कुमार, रतन लाल व महेंद्र गौतम को गिरफ्तार कर थाने लाए। पुलिस ने ग्राम प्रधान सौरभ सरोज की तहरीर के आधार पर 37 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया।
विज्ञापन
धर्म परिवर्तन। सांकेतिक - फोटो : social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंवारा थाना क्षेत्र के रज्जूपुर गांव में 15 अगस्त की दोपहर में अनुसूचित बस्ती में गांव के लोगों को गुमराह कर एवं लालच देकर धर्म परिवर्तन कराने की सूचना पर पहुंची पुलिस ने 37 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया।

यह भी पढ़ें- Varanasi Accident: रिंग रोड पर खड़े ट्रेलर से टकराया ट्रक, सुल्तानपुर निवासी खलासी की मौत

विज्ञापन

थाना प्रभारी राजनारायण चौरसिया के नेतृत्व में पहुंची टीम ने जितेंद्र कुमार, शिवकुमार, प्रिंस कुमार, रतन लाल व महेंद्र गौतम को गिरफ्तार कर थाने लाए। पुलिस ने ग्राम प्रधान सौरभ सरोज की तहरीर के आधार पर 37 लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया। थानाध्यक्ष राजनारायन चौरसिया का कहना है कि मामले में मुकदमा दर्ज कर चार लोगों को गिरफ्तार किया गया है। अन्य वांछितों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें