फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jaunpur News: हल्द्वानी की घटना के बाद जौनपुर में सतर्क रहा पुलिस प्रशासन

विज्ञापन
विज्ञापन
जौनपुर। उत्तराखंड के हल्द्वानी की घटना के बाद शुक्रवार को जुमे की नमाज अदा करने के दौरान स्थानीय पुलिस प्रशासन चौकन्ना रही। पुलिस अधीक्षक डॉ.अजयपाल शर्मा के नेतृत्व में मस्जिद के आस-पास व नगर में चौकसी बरती जा रही थी। पुलिस अधिकारी नगर में भ्रमण करते रहे।
विज्ञापन

पुलिस अधीक्षक डा.अजयपाल शर्मा, एडिशनल एसपी बृजेश कुमार, सीओ सिटी देवेश सिंह दिनभर जुमे की नमाज तक धार्मिक स्थलों तक भ्रमण करते देखे गए। इस दौरान इन्होंने सभी धर्म गुरुओं से संपर्क किया कि किसी प्रकार की धार्मिक व अप्रिय घटना न होने पाए। देर शाम तक भी पुलिस गश्त पर रही।
मछलीशहर : अपर पुलिस अधीक्षक ग्रामीण शैलेंद्र कुमार सिंह, सीओ गिरेंद्र सिंह सक्रिय रूप से सभी थाना क्षेत्र के हालात पर नजर रखे हुए थे। हालाकि नमाज शांति पूर्वक अदा कर सभी लोग अपने घरों को लौट गए। हल्द्वानी के घटना की क्षेत्र में कोई प्रतिक्रिया देखने को नहीं मिली, क्षेत्र में स्थिति शांति पूर्ण है।
विज्ञापन


खेतासराय : खेतासराय संवेदनशील बाजार होने के नाते जुमा के समय थानाध्यक्ष पुलिस टीम के साथ जुमा मस्जिदों की गश्त करते रहे। थानाध्यक्ष दीपेंद्र सिंह ने गश्त के दौरान मसजिद के इमामों और मोतवलियों को अजान व नमाज के दौरान माइक व हॉर्न न प्रयोग करने का निर्देश दिया। थानाध्यक्ष पुलिस टीम के साथ हरी मस्जिद, जोगियानां की जामा मसजिद, चौराहे की मस्जिद भी गए। क्षेत्र की सभी मस्जिदों में जुमा शांतिपूर्ण तरीके से अदा किया गया।
हल्द्वानी की घटना के बाद पूरा पुलिस महकमा सक्रिय रहा। एसपी के नेतृत्व में सभी पुलिस टीमें भ्रमणशील रहीं। इस दौरान किसी प्रकार की अप्रिय घटना होने की बात सामने नहीं आई। - बृजेश कुमार, एडिशनल एसपी सिटी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें