16 घंटे बाद हुआ शव का पोस्टमार्टम
हरिशंकर की मौत के बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पुलिस फोर्स के साथ जौनपुर पीएम के लिए भेज दिया, करीब 16 घंटे बाद शव का पोस्टमार्टम शुरू हुआ।
बिटिया की शादी का टूटा सपना, पत्नी बेसुध
हरिशंकर के दो लड़के एवं एक लड़की है। बड़ा लड़का विकास गौतम उर्फ गुड्डू है जो कि रोजी रोटी के सिलसिले में दिल्ली रहता है। दूसरा लड़का आकाश है जो पिता के साथ घर के काम में हाथ बंटाता था। पुत्री नीतू (24) की शादी की जिम्मेदारी हरिशंकर पर थी। पत्नी मंजू रो-रोकर बेसुध हो जा रही है। उसका कहना था कि उनकी मौत से बिटिया के शादी का सपना टूट गया।
विवादित जमीन में मड़ई रखने को लेकर विवाद हुआ था। मारपीट में दिव्यांग की मौत हो गई। मामले में चार के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है। सुरक्षा की दृष्टि से पुलिस फोर्स को घटना स्थल पर तैनात किया गया है। - परमानंद कुशवाहा, सीओ सदर।