फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jaunpur News: जन आरोग्य मेले में 71 मरीजों का हुआ इलाज

विज्ञापन
विज्ञापन
ग्रामीण क्षेत्र के मरीजों को इलाज की सुविधा उपलब्ध कराने के लिए रविवार को स्वास्थ्य इकाइयों पर जन आरोग्य मेले का आयोजन किया गया। इसमें 71 मरीजों का उपचार कर उन्हें दवा दी गई।
विज्ञापन

मछलीशहर : प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र जमालपुर में 21 मरीजो का इलाज किया गया। डॉ. आरके यादव ने बताया कि मेले में 10 पुरुष, 9 महिलाओं और दो बच्चों का इलाज किया गया। सीजनल बुखार के मरीज इलाज के लिए आए। जन आरोग्य मेले में फार्मासिस्ट राय साहब चौहान, नेत्र सहायक एचके गौतम आदि उपस्थित रहे।

महराजगंज : पीएचसी राजाबाजार में 10 मरीजों का उपचार एलटी अंगद सिंह की देखरेख में हुआ। पीएचसी गद्दोपुर में शिवार्जन सिंह ने 15 मरीजों का इलाज किया। पीएचसी पूरालाल में फार्मासिस्ट राकेश ने 15 मरीजों की जांच कर दवा दी। पीएचसी लोहिंदा में 10 मरीजों का उपचार किया गया। अधीक्षक डॉ. राजेंद्र प्रसाद ने बताया कि इस समय बुखार, डायरिया और खुजली के रोगी अधिक आ रहे हैं।
विज्ञापन

मीरगंज : प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र मीरगंज और कसेरवा में 87 मरीजों का इलाज किया गया। प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र मीरगंज में चिकित्सक डाॅ. शकील ने मरीजों के स्वास्थ्य की जांच कर 56 मरीजों का इलाज किया। कसेरवा में डाॅ. बीएल यादव ने 31 मरीजों का इलाज किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें