कालपी। हाईवे पर चल रहे निर्माण कार्य की वजह से हाईवे पर मंगलवार को दिन भर रुक रुक कर जाम लगता रहा। इससे हाइवे पर ंलोगों की परेशानियां बड़ गई है। कोतवाली पुलिस ने किसी प्रकार वन साइडेड करके वाहनों को धीरे धीरे निकलवाया।
हाईवे का जाम लोंगो की प्रतिदिन की समस्या बन गया है। अधूरे हाईवे पर निर्माण कार्य चलने व पिछले हफ्ते से मौरंग के ट्रकों की हाईवे पर आवाजाही बढने से अब हाईवे पर रोज जाम लगने लगा है। पुलिस के प्रयास भी नाकाफ ी साबित हो रहे हैं। मंगलवार को जाम रुक रुक लगता रहा। इससे लोगो की परेशानियां बढ़ गई। करीब डेढ़ किमी अधूरे हाइवे का सफ र पार करने में जाम के चलते लोंगो को एक से दो घण्टे का समय लग रहा है। जिससे राहगीरों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
कोतवाल मानिक चंद्र पटेल कहते हैं कि हाईवे पर 24 घंटे पुलिस तैनात रहती है। वाहनों को वन साइडेड करके निकलवाया जा रहा है। निर्माण कार्य चलने की वजह से समस्या है। हाइवे पूरी तरह जाम नहीं है बस रुक रुक कर वाहन निकल रहे हैं।