फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jalaun News: तेज रफ्तार डंपर ने दो बसों में टक्कर मारी

Tue, 23 Apr 2024 03:39 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जालौन
विज्ञापन
विज्ञापन
जालौन। तेज रफ्तार डंपर के चालक ने ओवरटेक करने के चक्कर में अनियंत्रित होकर एक प्राइवेट बस और स्कूल बस में टक्कर मार दी। टक्कर मारने के बाद डंपर डिवाइडर पर जा चढ़ा। मौका पाकर डंपर का चालक मौके से भाग निकला।
विज्ञापन

सोमवार की सुबह सातमील के पास एक प्राइवेट बस जालौन की ओर आने के लिए खड़ी थी। सुबह सात बजे के करीब एक स्कूल बस भी जालौन की ओर आ रही थी। जैसे ही स्कूल बस सातमील के पास पहुंची तभी उरई की ओर से तेज रफ्तार खाली डंपर पीछे से वहां आ गया। तेज रफ्तार डंपर के चालक ने स्कूल बस को ओवरटेक करने का प्रयास किया लेकिन वह अनियंत्रित होकर स्कूल बस से टकरा गया।
इसके बाद डंपर ने वहां खड़ी प्राइवेट बस को भी टक्कर मार दी। दोनों वाहनों को टक्कर मारने के बाद भी चालक डंपर को नियंत्रित नहीं कर सका और डंपर डिवाइडर पर जाकर खड़ा हो गया। उधर, मौका पाकर डंपर का चालक वहां से भाग निकला। हादसे के समय स्कूल बस में तीन बच्चे सवार थे जो सुरक्षित हैं। बस में भी सवारियां न होने से कोई घायल नहीं हुआ। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने डंपर को कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें