फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सड़कों पर सन्नाटा, दुकानें होने लगी खाली

विज्ञापन
सिरसा कलार में सब्जी खरीदारी करते लोग - फोटो : ORAI
विज्ञापन
उरई/कोटरा/सिरसाकलार। लॉकडाउन के तीसरे दिन शुक्रवार को भी सड़कों पर सन्नाटा रहा। बाजारों में जरूर खाने का सामान दुकानों में कम होने से लोगों में ऊहापोह की स्थिति रही। हालांकि प्रशासन का दावा है कि कहीं पर भी सामग्री कम नहीं होने दी जाएगी।
विज्ञापन

उरई शहर में डीएम और एसपी ने काफिले के साथ गश्त कर लाकडाउन का पालन कराया। दवा और अन्य आवश्यक चीजों की दुकानें निर्धारित समय पर खुलीं। कोटरा प्रतिनिधि के अनुसार एसडीएम सत्येंद्र सिंह ने कस्बे के मुख्य बाजार का निरीक्षण किया। मंडी में भीड़ देख सब्जी विक्रेताओं को निर्देश दिया कि दुकानों के बाहर लोगों को बेवजह न खड़ा होने दें।
नगर पंचायत अधिशाषी अधिकारी प्रद्युम्न कुमार व थानाध्यक्ष रमेशचंद्र मिश्रा से कहा कि लोगों को घरों से बाहर न निकलने दें। जबकि सिरसाकलार में किराना व्यापारी लला पुरवार, छोटे पुरवार, रामधनी, राम श्याम आदि ने बताया कि दुकानों में खाने का सामान आटा, दाल, चावल आदि कम हो रहा है लेकिन प्रशासन की ओर से किसी तरह के पास का इंतजाम न होने से माल नहीं मंगा पा रहे हैं।

राठ रोड स्थित गल्ला मंडी के पास सड़क पर पसरा सन्नाटा- फोटो : ORAI

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें