कुठौंद। खेत में मिले युवक के शव के मामले में पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चोट के निशान न मिलने पर परिजनों ने तहरीर देने से मना कर दिया है। पहले परिजन मृतक की भाभी पर हत्या करने की आशंका जता रहे थे। शुक्रवार को परिजनों ने शव का अंतिम संस्कार कर दिया। विसरा सुरक्षित रखा गया है।
थाना क्षेत्र के खेड़ा मुस्तकिल गांव निवासी गजेंद्र सिंह (30) का शव गुरुवार को खेत में पड़ा मिला था। उसके पास जहरीले पदार्थ के रैपर पड़े मिले थे। परिजनों ने बताया था कि बुधवार को वह घर पहुंचा, जहां उसका भाई तेजराम व भाभी ज्योति से विवाद हो गया था। इससे बाद वह घर से निकल गया और उसका शव पड़ा मिला।
आरोप था कि उसकी हत्या की गई है। पुलिस ने उसकी भाभी को हिरासत में ले लिया था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा तो रिपोर्ट में चोंट के निशान नहीं मिले हैं। इससे परिजनों ने कोई कार्रवाई करने से इन्कार कर दिया। शुक्रवार को उन्होंने अंतिम संस्कार कर दिया।
परिजनों ने बताया कि वह आए दिन शराब पीकर झगड़ा करता था। बुधवार को भी वह शराब पीकर आया और गाली-गलौज करने लगा। इस पर उसका भाई भाभी ने विरोध किया तो वह घर से निकल गया और उसने आत्महत्या कर ली। थाना प्रभारी अरुण कुमार राय ने बताया कि मृतक के परिजनों ने किसी भी तरह की तहरीर देने से मना कर दिया है। साथ ही उन्होंने शव का अंतिम संस्कार भी कर दिया है।