उरई। पत्नी के साथ ससुराल गए व्यक्ति ने फंदा लगाकर जान दे दी। साला जब कमरे में पहुंचा तो उन्हें फंदे पर लटका देख चीख पड़ा। सूचना पर पहुंची पुुलिस ने जांच पड़ताल की है।
शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला पटेल नगर निवासी बाला प्रसाद (50) शुक्रवार को पत्नी फूलमती के साथ अपनी ससुराल रेंढ़र थाना क्षेत्र के कुठौंदा गांव गया था। दोपहर में वह साले रामकिशोर के कमरे में गए और फंदा लगाकर जान दे दी।
साला जब कमरे में पहुंचा तो जीजा को फंदे पर लटका देख उसके होश उड़ गए। परिजनों ने बताया कि उसकी बेटी लक्ष्मी की शादी 8 मई को होनी थी। इसी को लेकर वह भात मांगने पत्नी के साथ ससुराल गएथे। बताया कि उसके एक पुत्र व चार पुत्रियां हैं। एक पुत्री की शादी हो चुकी है। जबकि दूसरी की शादी की तैयारी चल रही थीं। उसने आत्महत्या क्योंकि परिजन इसकी वजह नहीं बता पा रहे हैं। थानाध्यक्ष नीलम सिंह ने बताया कि जांच पड़ताल की जा रही है।