मीना देवी एक निजी अस्पताल में बाइक पर दवा लेने आ रही थीं। मीतई के पास स्पीड ब्रेकर पर बाइक अनियंत्रित हो गई। इससे वह सिर के बल सड़क पर गिर गईं। हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गईं।
स्पीड ब्रेकर सुरक्षा के लिए बनाए जाते हैं, पर कभी-कभी यह जानलेवा भी साबित होते हैं। हाथरस में कोतवाली चंदपा क्षेत्र के मीतई के पास 3 अप्रैल को स्पीड ब्रेकर पर एक महिला बाइक से गिर गई। हादसे में उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
कोतवाली मुरसान क्षेत्र के गां पदू निवासी मीना देवी (55) पत्नी बनी सिंह शहर के एक निजी अस्पताल में बाइक पर दवा लेने आ रही थीं। मीतई के पास स्पीड ब्रेकर पर बाइक अनियंत्रित हो गई। इससे मीना सिर के बल सड़क पर गिर गईं। हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गईं।
मौके पर आसपास के लोग आ गए। घायल अवस्था में महिला को उपचार के लिए निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।