फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: खाना बनाने में देरी होने पर पत्नी को लाठी-डंडों से पीटा, पति घर छोड़ कर भागा

Thu, 13 Jul 2023 05:22 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

सुबह-सुबह बारिश हो रही थी, जिसके कारण खाना बनाने में देर हो गई। देर होने पर पति ने पत्नी को लाठी-डंडों से बुरी तरह पीट-पीट कर घायल कर दिया। काफी देर बाद जब उसे होश आया, तब उसने थाने पहुंच कर पति के खिलाफ तहरीर दी। 
विज्ञापन
पति ने पत्नी को पीटा - फोटो : प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बारिश के चलते पत्नी से खाना बनाने में देरी क्या हुई, पति ने उसकी लाठी और डंडों से पिटाई कर दी। जब पत्नी को होश आया, तो वह थाने गई। पुलिस के घर आने से पहले ही, पति घर छोड़ कर भाग गया। पुलिस ने मामले में मुकदमा दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन

 
अलीगढ़ में थाना गंगीरी के गांव हिदरामई निवासी निर्जला देवी पत्नी सर्वेश कुमार ने बताया कि पति ने ब्रहस्पतिवार की सुबह-सुबह बारिश हो रही थी, जिसके कारण खाना बनाने में देर हो गई। देर होने पर पति ने उसे लाठी-डंडों से बुरी तरह पीट-पीट कर घायल कर दिया। काफी देर बाद जब उसे होश आया, तब उसने थाने पहुंच कर पति के खिलाफ तहरीर दी। 

जब पुलिस निर्जला देवी की तहरीर पर पति को पकड़ने गयी, तो वह घर छोड़ कर भाग गया। पुलिस ने महिला की तहरीर पर उसके पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। महिला को इलाज के लिये छर्रा के सरकारी अस्पताल भेज दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें