फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: सादाबाद के युवक की उदयपुर में चाकू घोंपकर हत्या, सहकर्मियों पर हत्या का आरोप

Sat, 24 Jun 2023 11:40 PM IST
अलीगढ़ ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

करीब एक माह पहले शाकिर का निकाह हुआ था। 22 जून को वह घर से काम के सिलसिले में उदयपुर राजस्थान गया था। कस्बे के कुछ अन्य युवक उदयपुर राजस्थान में काम करते हैं। जानकारी के अनुसार कामकाज के रुपयों को लेकर इन लोगों के बीच विवाद हुआ था। इसी दौरान शाकिर के सहकर्मियों ने चाकू से गोदकर उसकी हत्या कर दी।
विज्ञापन
चाकू से गोदकर हत्या प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कस्बे की नई बस्ती मुकेर खाना के रहने वाले एक युवक की उदयपुर में चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई। सहकर्मियों पर हत्या का आरोप है। युवक की मौत की खबर घर पहुंचते ही परिवार में कोहराम मच गया। परिजन शव लेने के लिए उदयपुर राजस्थान रवाना हो गए हैं।

विज्ञापन


शाकिर पुत्र नजीम खां निवासी नई बस्ती मुकेर खाना मेहनत मजदूरी कर परिवार को सहयोग करता है। करीब एक माह पहले उसका निकाह हुआ था। 22 जून को वह घर से काम के सिलसिले में उदयपुर राजस्थान गया था। कस्बे के कुछ अन्य युवक उदयपुर राजस्थान में काम करते हैं। जानकारी के अनुसार कामकाज के रुपयों को लेकर इन लोगों के बीच विवाद हुआ था।

इसी दौरान शाकिर के सहकर्मियों ने चाकू से गोदकर उसकी हत्या कर दी। हालांकि घायल अवस्था में पुलिस शाकिर को नजदीकी अस्पताल लेकर गई थी। यह चिकित्सकों ने 22 वर्षीय शाकिर पुत्र नजीम को मृत घोषित कर दिया गया। उदयपुर पुलिस ने परिजनों को घटना के बारे में जानकारी दी। मृतक के शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। शनिवार को शाकिर के परिजन उदयपुर के लिए रवाना हो गए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें