तालाब ओवरब्रिज के नीचे वाहन पार्किंग का निर्माण किया जाएगा। पार्किंग में 200 वाहन खड़ा करने की क्षमता होगी। इसमें दोपहिया और चारपहिया वाहन खड़े किए जा सकेंगे।
हाथरस जिले में जाम से निजात दिलाने के लिए तालाब ओवरब्रिज के नीचे वाहन पार्किंग का निर्माण किया जाएगा। नगर पालिका की बैठक में इसका प्रस्ताव स्वीकृत हो गया है। टेंडर प्रक्रिया पूरी होने के बाद निर्माण कार्य शुरू हो जाएगा।
विज्ञापन
शहर की सड़कों पर वाहन खड़े रहते हैं। इससे सड़क पर जाम लग जाता है। जाम के कारण वाहन चालकों व राहगीरों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है। कई बार वाहनों की लंबी कतार लग जाती है। लोगों को चंद दूरी का सफर घंटों में तय करना पड़ता है। समस्या के समाधान के लिए पालिका ने वाहन पार्किंग बनाने का फैसला लिया है। तालाब ओवरब्रिज के नीचे वाहन पार्किंग का निर्माण किया जाएगा।
पार्किंग में 200 वाहन खड़ा करने की क्षमता होगी। इसमें दोपहिया और चारपहिया वाहन खड़े किए जा सकेंगे। अधिशासी अधिकारी रोहित सिंह ने बताया कि बोर्ड की बैठक में प्रस्ताव को स्वीकृति मिल गई है। अभी कार्यवृत प्राप्त नहीं हुआ है। कार्यवृत मिलने के बाद टेंडर प्रक्रिया पूरी होगी। इसके बाद निर्माण कार्य शुरू किया जाएगा।