फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: दादी के पास सो रही थी नौ साल की बच्ची, युवक ने की छेड़खानी, धमकी देकर फरार

Thu, 13 Apr 2023 09:14 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

महिला के मुताबिक उसकी बेटी घर के बाहर दादी के पास बिछी चारपाई पर सोई थी। आरोपी युवक रात में उसके साथ छेड़खानी करने लगा। दादी के जागने पर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गया।
विज्ञापन
छेड़खानी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एक छोटी बच्ची अपनी दादी के साथ चारपाई पर सो रही थी। युवक ने सोती हुई बच्ची से छेड़खानी शुरु कर दी। दादी जागी, तो युवक ने उसे जान से मारने की धमकी दी। मौका देखकर युवक वहां से भाग गया। मामले में पुलिस ने जांच शुर् कर दी है।

विज्ञापन


सहपऊ के एक गांव निवासी महिला ने रिश्तेदारी में रहने वाले एक युवक पर उसकी नौ वर्षीय पुत्री के साथ छेड़खानी करने का आरोप लगाया है। महिला के मुताबिक उसकी बेटी घर के बाहर दादी के पास बिछी चारपाई पर सोई थी। आरोपी युवक रात में उसके साथ छेड़खानी करने लगा। दादी के जागने पर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गया। पुलिस ने तहरीर लेकर जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें