फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बैंक में धक्का-मुक्की में टूटा शीशा, एटीएम पर कतारें

Wed, 21 Dec 2016 12:12 AM IST
ब्यूूूराे, अमर उजाला, हाथ्ारस
विज्ञापन
Breaked mirror - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
हाथरस। नोटबंदी के 43 वें दिन भी जिलेभर की बैंक शाखाओं और एटीएम पर दिनभर कैश निकालने के लिए लोगों की भीड़ लगी रही। बैंक के अंदर काउंटर्स पर भी मारामारी की स्थिति रही। मुरसान में स्टेट बैंक की शाखा में अंदर कैश निकालने के लिए खड़े लोगों में धक्का मुक्की होने की वजह से काउंटर का शीशा टूट गया।
विज्ञापन


जिलेभर में बैंक और एटीएम से कैश निकासी की व्यवस्था अभी संभल नहीं पाई है। कतार छोटी जरूर हुई हैं, लेकिन भीड़ बरकरार है। मंगलवार को भी जिलेभर में बैंक शाखाओं और एटीएम पर नकदी निकासी के लिए लोग आए तो सही, लेकिन कई बैंकों में कैश न होने, कैश कम मिलने की समस्या का सामना उन्हें करना पड़ा। इधर, कई एटीएम भी सिर्फ शोपीस बने रहे।

एटीएम से पैसा न निकलने के कारण लोग एटीएम के चक्कर काटते रहे। जिस एटीएम में पैसा था, वहंा काफी लंबी कतार लगी हुई थीं। मंगलवार को शहर के गांधी चौक स्थित स्टेट बैंक के एटीएम और मंडी समिति स्थित स्टेट बैंक के एटीएम पर कैश निकालने के लिए लोगों की लाइन लगी रही। शाम तक यहां लोग कैश निकालने के लिए ज्रूझते रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें