फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : बच्चों के विवाद में बड़ों के बीच मारपीट, पथराव, तीन लोग घायल

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहपऊ (हाथरस)
विज्ञापन

क्षेत्र के गांव नगला बंजारा मौजा खोंडा में सोमवार की शाम को बच्चों का विवाद बड़ों के बीच पहुंच गया। दोनों ओर से जमकर लाठी-डंडे और मारपीट हुई। इस बीच महिलाओं ने छत पर चढ़कर पथराव कर दिया, जिससे तीन युवक घायल हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस घायलों को सीएचसी लाई। वहां उनकी मरहम-पट्टी कराई गई। दूसरे दिन मंगलवार की दोपहर को दोनों पक्षों में समझौता हो गया।
गांव नगला बंजारा के मौजा खोंडा में सोमवार की शाम को खेलते समय बच्चों ने एक-दूसरे के ऊपर खाए हुए तरबूज के छिलके फेंकना शुरू कर दिया। एक छिलका किसी बच्चे को लग गया। उस बच्चे ने तरबूज को उस बच्चे के मुंह पर रगड़ दिया। इससे बात और बढ़ गई। बच्चों के विवाद में बड़े आमने-सामने आ गए। दोनों ओर से जमकर गाली-गलौज हुई और मारपीट शुरू हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

मारपीट शुरू होते ही दोनों पक्ष की महिलाएं छतों पर चढ़कर पथराव करने लगीं। पथराव शुरू होते ही गांव में भगदड़ मच गई। पथराव और मारपीट में तीन युवक घायल हो गए। मौके पर पहुंची पुलिस घायलों को सीएचसी ले आई। वहां उनकी मरहम-पट्टी कराई गई। मंगलवार की दोपहर को दोनों पक्षों में समझौता हो गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें