फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : खेत की मेड़ पर डंडा गाड़ने को लेकर चले लाठी-डंडे

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कोतवाली चंदपा क्षेत्र के गांव गुमानपुर में खेत पर आवारा पशुओं को रोकने के लिए डंड़ा गाढ़ने को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया। उनके बीच जमकर मारपीट हुई। एक पक्ष के दो और दूसरे पक्ष का एक युवक घायल को गया।
गांव गुमानपुर निवासी छोटूू व हरीमोहन पुत्रगण गिरीश कुमार अपने खेत की मेंडू पर डंडे गाड़ रहे थे, ताकि आवारा पशुओं को खेत में जाने से रोकने के लिए तारबंदी कर सकें। इस बीच वहां छोटू और अन्य लोग आ गए और इस बात का विरोध करने लगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

इसे लेकर दोनों पक्षों में विवाद हो गया और देखते ही देखते उनके बीच लाठी-डंडे चलने लगे। यहां पर हुई मारपीट में तीन लोग घायल हो गए। दोनों पक्षों की शिकायत पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। घायलों का जिला अस्पताल में उपचार कराया गया। तहरीर के आधार पर पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें