फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हाथरस : बंद मकान का ताला तोड़कर कीमती सामान चोरी

विज्ञापन
विज्ञापन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कस्बा की पारस कॉलोनी के बंद मकान का ताला तोड़कर बदमाश सामान चोरी कर ले गए। सुबह जानकारी होने पर मौके पर भीड़ जमा हो गई। पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और घटनास्थल का निरीक्षण किया। पीड़ित ने अज्ञात बदमाशों के खिलाफ तहरीर दी है।
पारस कॉलोनी सोनू वार्ष्णेय पुत्र सुभाष वार्ष्णेय शनिवार की देर रात खाना खाकर अपने मकान में सो रहे थे। नजदीक ही उनका दूसरा मकान है। इस मकान का उपयोग दुकान का सामान भरने के लिए गोदाम के रूप में प्रयोग किया जा रहा है। बताते हैं कि गोदाम वाले पुराने मकान में बदमाश ताला तोड़कर घुस गए और कीमती सामान चोरी कर ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

रविवार की सुबह मकान मालिक पुराने मकान में शौच के लिए गया तो देखा मकान के ताले टूटे हुए हुए थे। अंदर झाकर देखा तो सामान बिखरा पड़ा था। तत्काल उन्होंने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर निरीक्षण किया। पीड़ित ने अज्ञात बदमाशों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए तहरीर दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें