हाथरस : सुबह कोहरा छाने की वजह से वाहन कुछ इस तरह रेंगते दिखे।
- फोटो : HATHRAS
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
शुक्रवार की सुबह शहर की सड़कों पर हल्का कोहरा छाया रहा। पूरे दिन आसमान पर बादलों का डेरा रहा। मौसम के करवट बदलने से अन्नदाता चिंतित हैं, क्योंकि इन-दिनों खेतों में आलू व सरसों की फसल पूरी तरह पक चुकी है। अचानक पाला आया तो किसानों की मुश्किलें और बढ़ जाएंगी।
उल्लेखनीय है कि पहाड़ों पर हुई बर्फवारी और उतरांखड में आई जलप्रलय के बाद मौसम करवट बदल रहा है। कई दिनों से तापमान बढ़ने के कारण लोग गर्मी महसूस कर रहे हैं। शुक्रवार की सुबह सड़कों पर हल्का कोहरा छाया रहा। सुबह से शाम तक आसमान में बादल छाये रहे।
सूरज और बादलों के बीच लुकाछिपी का खेल चला। शाम को सर्द हवाओं ने लोगों को सर्दी का अहसास कराया। मौसम में बदलाव के कारण बीमारियां दस्तक दे रही हैं। इस कारण सर्दी, जुकाम, बुखार के मरीजो की संख्या बढ़ रही है।