हाथरस:युवक की हत्या पर विलाप करते परिजन।
- फोटो : HATHRAS
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के साकेत कॉलोनी स्थित एक वाटर प्लांट पर युवक की हत्या कर दी गई। शव प्लांट के गेट पर पड़ा मिला। कॉलोनी के लोगों की मौके पर भीड़ लग गई। जानकारी मिलते ही कोतवाली हाथरस गेट पुलिस, अपर पुलिस अधीक्षक व पुलिस अधीक्षक ने मौका मुआयना किया। जांच के लिए फॉरेंसिक टीम व डॉग स्क्वायड की मदद ली गई।
चंदपा निवासी अशोक पाराशर (24 वर्ष ) पुत्र भगवती शर्मा साकेत कॉलोनी स्थित आदित्य शर्मा के दिव्य जल पानी के प्लांट पर काम करता था। अशोक पिछले करीब साढे़ तीन साल से यहां पर काम कर रहा था। वह रात को प्लांट पर अकेला ही रहता था। शुक्रवार की सुबह अशोक का खून में लथपथ शव प्लांट के अंदर गेट के पास पड़ा मिला। इसकी जानकारी तब हुई, जब आदित्य शर्मा अपने प्लांट पर सुबह पहुंचे। अशोक का शव देखकर उनके होश उड़ गए। सूचना कोतवाली हाथरस गेट को पुलिस को दी गई।
एसएचओ मनोज कुमार शर्मा अपनी टीम के साथ यहां पहुंच गए। जैसे ही इसकी जानकारी एसपी विक्रांत वीर और अपर पुलिस अधीक्षक प्रकाश कुमार को हुई तो उन्होंने घटनास्थल पर पहुंच मौका मुआयना किया। यहां पर जांच में मदद के लिए फॉरेंसिक टीम व डॉग स्क्वायड को भी बुलाया गया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। वहीं प्लांट पर लगे सीसीटीवी कैमरा की फुटेज को भी पुलिस खंगाल रही है।
पानी के प्लांट पर एक युवक की हत्या हुई है। युवक का शव खून में लथपथ मिला है। मामले की जांच कराई जा रही है। प्लांट पर लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज भी चेक किए जा रहे हैं। जांच में जो भी तथ्य सामने आएंगे, उसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
-प्रकाश कुमार, अपर पुलिस अधीक्षक हाथरस।