न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की पुण्यतिथि पर विभिन्न कार्यक्रमों का आयोजन किया गया। इस मौके पर कांग्रेसियों ने जिला कैंप कार्यालय पर आयोजित कार्यक्रम में राजीव गांधी के चित्र पर माल्यार्पण किया। तदुपरांत काफी लोगों को राशन, फल, मास्क, सैनिटाइजर आदि वितरित किए गए। कांग्रेसियों ने पौधरोपण भी किया।
कांग्रेस के जिला अध्यक्ष चंद्रगुप्त विक्रमादित्य ने कहा कि जिले के हर ब्लॉक पर हर न्याय पंचायत पर राजीव गांधी को नमन किया गया है। मुरसान ब्लाक पर गांव कुवरपुर में काफी लोगों के घरों में भोजन दिया गया। वैक्सीन लगवाने के लिए लोगों को प्रेरित किया। नगला खान व जैन गढ़ी में मास्क वितरण किए गए।
अपना घर आश्रम में शारीरिक एवं मानसिक दिव्यांगों को भोजन कराया गया। इस मौके पर मुख्य रूप से कांग्रेस की महिला प्रदेश उपाध्यक्ष बीना गुप्ता एड, काजल चौधरी, पिंटू खटीक, विष्णु कुमार, ऊदल सिंह, लाखन सिंह, सुभाष बहेलिया, रामा देवी, नवल नरूला, जितेंद्र गौतम एड, अनुज शर्मा, शैलेंद्र उपाध्याय आदि थे।