न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सिकंदराराऊ (हाथरस)
क्षेत्र के गांव अमौसी निवासी 70 वर्षीय एक बुजुर्ग की धारदार हथियारों के प्रहार से बेरहमी से हत्या कर दी गई। बुजुर्ग का रक्तरंजि शव मंगलवार की दोपहर को गांव हुसैनपुर से आगे अमौसी जाने वाले रोड पर खारजा नहर के किनारे मिला। बुजुर्ग के शरीर पर धारदार हथियार के आधा दर्जन से ज्यादा घाव मिले हैं। शव की हालत देखकर ऐसा लग रहा था जैसे हत्यारों की बुजुर्ग से गहरी नफरत रही हो।
बता दें कि गांव अमौसी निवासी रामचरन (70 वर्ष) पुत्र नारायण सिंह के खेत गांव हुसैनपुर की सीमा से लगे हुए हैं। मंगलवार की दोपहर को लोगों ने उसको खेतों पर काम करते हुए देखा था। दोपहर को करीब तीन बजे उसका शव लोगों ने खारजा नहर की पटरी पर देखा। भीड़ इकट्ठी होते ही इसकी पहचान रामचरन के रूप में हुई। घर वाले भी घटनास्थल पर पहुंच गए।
सूचना पर कोतवाल प्रवेश राणा भी मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया। एसपी हाथरस विक्रांतवीर भी घटनास्थल पर पहुंच गए और लोगों से मामले की जानकारी ली। एसपी ने कोतवाल को इस मामले का जल्द खुलासा करने और आरोपियों की पहचान कर उनको गिरफ्तार करने के निर्देश दिए।