नोएडा से आई हार्पिक कंपनी की टीम ने पुलिस के साथ शनिवार को कस्बा के ब्रह्मनपुरी में एक फर्म पर छापा मारा। टीम ने यहां से नकली टायलेट क्लीनर हार्पिक की 206 और लाइजोल की 39 बोतल बरामद कीं। दुकान संचालक के खिलाफ कॉपीराइट एक्ट के तहत रिपोर्ट दर्ज की गई है।
कंपनी के अधिकारी राहुल चंदेलिया ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि कस्बा सासनी में नकली हार्पिक बेचा जा रहा है। इसी आधार पर कंपनी की टीम ने पुलिस के साथ ब्रह्मनपुरी स्थित जूही एजेंसी पर जांच की। जांच के दौरान गत्ते की पेटियों से हार्पिक की 1000 एमएल की 16, 500 एमएल की 98 और 200 एमएल की 92 बोतल बरामद की गईं। लाइजोल की भी 39 बोतलें मिलीं।
कोतवाली निरीक्षक अवधेश कुमार का कहना है कि कंपनी के अधिकारी राहुल चंदेलिया की तहरीर पर प्रदीप कुमार के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। बरामद माल को कब्जे में ले लिया गया है।