फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: शाम को पी शराब, सुबह फंदे पर लटका मिला युवक, पोस्टमार्टम को भेजा शव

Mon, 24 Nov 2025 10:11 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

शाम को युवक ने शराब पी और घर चला गए। सुबह करीब नौ बजे तक वह घर से बाहर नहीं निकले तो पड़ोसियों ने उनके घर के अंदर जाकर देखा। कमरे में उसका शव फंदे से लटका देखकर पड़ोसियों की चीख निकली गई।
विज्ञापन
खुदकुशी। - फोटो : प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सहपऊ क्षेत्र के गांव मढ़ाका में 24 नवंबर को सुबह नौ बजे नीरू (40) की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। युवक दो दिन पहले ही फरीदाबाद से गांव आया था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

विज्ञापन

    
गांव मढ़ाका निवासी नीरू पुत्र बच्चू सिंह अपने परिवार के साथ फरीदाबाद में काम करते थे। वह शनिवार को गांव आए थे। ग्रामीणों ने बताया कि वह शराब पीने के आदी थे। 23 नवंबर की शाम को उन्होंने शराब पी और घर चले गए। 24 नवंबर सुबह करीब नौ बजे तक वह घर से बाहर नहीं निकले तो पड़ोसियों ने उनके घर के अंदर जाकर देखा।

कमरे में उनका शव फंदे से लटका देखकर पड़ोसियों की चीख निकली गई। पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। कोतवाली प्रभारी मयंक चौधरी ने बताया कि प्रथमदृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही वास्तविकता जानकारी हो सकेगी। वैसे कोतवाली में किसी ने कोई तहरीर नहीं दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें