फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो जून से और गति पकड़ेगा ओवरब्रिज के निर्माण का काम

Fri, 31 May 2019 12:33 AM IST
Mohd Rafeek न्यूज डेस्क अमर उजाला हाथरस
विज्ञापन
प्रतीकात्मक - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
हाथरस। शहर के तालाब चौराहा पर ओवरब्रिज का निर्माण अब गति पकड़ेगा। दो जून से दोबारा काम शुरू किया जाएगा। रेलवे भी अपना काम जल्द शुरू करा देगा। डीएम के निरीक्षण के बाद रेलवे प्रशासन भी हरकत में आ गया है।
विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि शासन की यह मंशा है कि शहर के तालाब चौराहा ओवरब्रिज का निर्माण इसी साल पूरा हो जाए। शासन स्तर से निर्माण कार्य की लगातार मॉनीटरिंग की जा रही है। बुधवार को जिलाधिकारी प्रवीण कुमार लक्षकार ने निर्माण कार्य की प्रगति का हाल जाना। अब दो पिलरों पर रखे जाने वाले 57 मीटर गार्डर लगाने के प्रयास तेज कर दिए गए हैं।

एक पिलर तालाब चौराहा पर उस जगह बनाया जाएगा, जहां नगर पालिका की स्ट्रीट लगी थी। वहीं दूसरा पिलर राम मंदिर के पास बनाया जाएगा। शुक्रवार की शाम तक सरिया भी आ जाएंगी। उसके बाद दो जून से निर्माण कार्य गति पकड़ेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें