टहल रही युवती का मोबाइल फोन छीन ले गए बाइकर्स
चामड़ गेट पर काले रंग की पल्सर बाइक सवार तीन बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम
युवती की तहरीर पर पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा, बदमाशों की तलाश में जुटी पुलिस
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
हाथरस। शहर के चामड़ गेट पर बाइक सवार बदमाश घर के बाहर टहल रही युवती का मोबाइल छीन कर ले गए। सूचना के बाद पुलिस ने इधर-उधर काफी दौड़ लगाई, लेकिन बदमाशों का कोई सुराग नहीं लगा। युवती ने मोबाइल छिनैती की घटना की तहरीर कोतवाली में दी है।
कोतवाली सदर क्षेत्र की चामड़ गेट नई धर्मशाला निवासी रानी पुत्री भीमसेन गुरुवार की रात को करीब 10 बजे अपने घर के बाहर टहल रही थी। इस बीच एक काले रंग की पल्सर पर सवार तीन बदमाश आए और उसका मोबाइल छीनकर भाग गए। घटना की जानकारी 100 डायल पर मिलने के बाद पुलिस ने भी इधर-उधर बदमाशों की काफी तलाश की, लेकिन उनका कोई सुराग कहीं नहीं लगा।
शुक्रवार की सुबह युवती कोतवाली पहुंची और मोबाइल छिनैती की तहरीर देते हुए बदमाशों की तलाश करने की मांग पुलिस से की। कोतवाल प्रवेश राणा ने बताया कि पीड़ित की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। बदमाशों की तलाश की जा रही है। फोन को सर्विलांस पर भी लगवाया गया है।