पुरानी रंजिश में युवक को गला दबाकर जान से मारने की कोशिश
गांव गढ़ी ख्याली में हुई घटना, नाखूनों से छलनी की गर्दन
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सादाबाद (हाथरस)
सादाबाद। पुरानी रंजिश को लेकर गांव गढ़ी ख्याली बिसावर में एक युवक पर गांव के ही दो युवकों ने हमला कर दिया और गला दबाकर जान से मारने की कोशिश की। गर्दन को नाखूनों से छलनी कर दिया। पीड़ित ने कोतवाली में तहरीर दी है।
गांव गढ़ी ख्याली बिसावर निवासी दाऊजीदयाल पुत्र डालचंद्र ने कोतवाली में दी गई तहरीर में आरोप लगाए कि 14 अगस्त को शाम करीब चार बजे वह अपने खेत की तरफ अकेला जा रहा था, तभी गांव के दो लोगों ने एक राय होकर जान से मारने की नीयत से उस पर हमला कर दिया और गला दबाकर जान से मारने की कोशिश की। उसकी गर्दन को नाखून मारकर लहुलुहान कर दिया। नाखूनों के निशान भी गर्दन पर बन गए।
इन लोगों ने लात घूसों से जमकर पिटाई की, जिससे उसके शरीर पर गंभीर चोट आई हैं। उक्त लोग उससे व उसके परिवार से पुरानी रंजिश मानते हैं। रिपोर्ट दर्ज कराने पर इन लोगों ने जान से मारने की धमकी दी है। वह किसी तरह अपनी जान बचाकर रिपोर्ट दर्ज कराने आया है।