फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hathras News: पहले खिंचे अश्लील फोटो, डिलीट करने के नाम पर होटल में बेहोश कर किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

Tue, 18 Apr 2023 09:42 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस

सार

हाथरस गेट क्षेत्र के एक गांव निवासी युवक ने एक महिला के अश्लील फोटो खींच लिए थे। महिला के पति का आरोप था कि आरोपी पत्नी को फोटो वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने लगा। उसने बताया कि एक दिन उसकी पत्नी बाजार जा रही थी।
विज्ञापन
दुष्कर्म प्रतीकात्मक
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

युवक ने महिला के पहले अश्लील फोटो खींचे, फिर उन फोटो को डिलीट करने की शर्त पर होटल में बुलाया। होटल में बुलाकर महिला को बेहोश कर दिया गया और फिर उससे दुष्कर्म किया। मामले में आरोपी युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया।

विज्ञापन

 
हाथरस गेट क्षेत्र के एक गांव निवासी युवक ने एक महिला के अश्लील फोटो खींच लिए थे। महिला के पति का आरोप था कि आरोपी पत्नी को फोटो वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने लगा। उसने बताया कि एक दिन उसकी पत्नी बाजार जा रही थी। तभी आरोपी ने उसे घेर लिया और साथ चलने की बात कहकर उसने फोटो डिलीट करने की शर्त रखी। 

आरोप है कि युवक महिला को एक होटल में ले गया, जहां उसने महिला को नशीला पदार्थ पिलाकर बेहोश कर दिया, उसके बाद दुष्कर्म किया। पति ने थाने में तहरीर दी। पुलिस ने महिला का चिकित्सीय परीक्षण कराया, उसके बाद आरोपी गौरव के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था। कोतवाली प्रभारी शिव कुमार शर्मा का कहना है कि आरोपी गौरव को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें