बिलग्राम। कोतवाली क्षेत्र में कटरा-बिल्हौर मार्ग पर चांदपुर के पास मंगलवार सुबह वाहन की टक्कर से बाइक सवार महिला की मौत हो गई। जबकि उसका भतीजा गंभीर रूप से घायल हो गया।
देहात कोतवाली क्षेत्र के खेतुई गांव निवासी राजाराम की पत्नी मोहिनी (45) दो दिन पूर्व मायके बिलग्राम के ग्राम भुलभुलियापुर गई थी। मंगलवार सुबह मोहिनी भतीजे गन्ना (19) पुत्र सुरेश निवासी ग्राम भुलभुलिया के साथा बाइक से घर वापस आ रही थी। रास्ते में बिलग्राम कोतवाली क्षेत्र में कटरा-बिल्हौर मार्ग पर चांदपुर के पास अज्ञात वाहन ने भतीजे की बाइक में पीछे से टक्कर मार दी।
सिर में गंभीर चोट आने पर मोहिनी व बिना हेलमेट लगाए बाइक चला रहा उसका भतीजा गन्ना गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने दोनों को सीएचसी पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने मोहिनी को मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने बताया कि मोहिनी के सात बच्चे हैं।