सांडी नगर में नवनिर्मित भगवान विश्वकर्मा मंदिर में गुरुवार को विश्वकर्मा जयंती पर शिवलिंग और गणेश मूर्ति के साथ ही भगवान विश्वकर्मा की मूर्ति स्थापित की गई। भारतीय मजदूर संगठन के अध्यक्ष सुरेंद्र शर्मा ने वैदिक मंत्रोच्चार के साथ मूर्तियों की स्थापना की।
मुख्य अतिथि के रूप में मौजूद विश्वकर्मा समाज के पूर्व अध्यक्ष अनिल शर्मा बसंत ने कहा कि सभी को समाज को संगठित करने व उसे शिक्षित बनाने की दिशा में प्रयास करने चाहिए। राजकीय महाविद्यालय के प्रोफेसर डॉ. भैया लाल विश्वकर्मा ने कहा कि समाज के भले के लिए उसके संगठित होने की जरूरत है।
डॉ. बेरिस्टर सिंह यादव, प्रधान सुनील शर्मा, प्रो. संतोष शर्मा, विमलेश शर्मा, संतोष शर्मा व राजेश शर्मा ने भी अपने विचार व्यक्त किए। इससे पूर्व चेयरमैन प्रतिनिधि दिनेश चंद्र गुप्ता ने भी पूजन किया। इस मौके पर अनिल गुप्त, सुभाष शर्मा, रमेश शर्मा, विमल शर्मा, अवधेश शर्मा व राम गुलाम शर्मा आदि मौजूद रहे।