पिहानी। हरदोई मार्ग पर हरियाली किसान बाजार के गन्ने से भरे ट्रक ने बाइक सवार को पीछे से कुचल दिया। हादसे में बाइक सवार युवक की मौके पर मौत हो गई। सूचना पर पहुुंची पुलिस ने ट्रक को कब्जे में लिया।
कोतवाली क्षेत्र के ग्राम दुल्हापुर निवासी आशीष कुमार उर्फ पिंटू (35) मजदूर था। वह लखनऊ एक ट्रांसपोर्ट का काम करता था। बृहस्पतिवार को शाम वह गांव से बाइक से लखनऊ जा रहा था।
रास्ते में हरदोई-पिहानी मार्ग पर हरियाली बाजार के पास पीछे आए गन्ना भरे ट्रक ने उसे रौंद दिया। हादसे के समय वह हेलमेट लगाए था, लेकिन ट्रक केे पहिये के नीचे आने से कुचलकर उसकी मौके पर मौत हो गई।
हादसे के बाद चालक ट्रक छोड़ कर मौके से फरार हो गया। पुलिस ने ट्रक को अपने कब्जे में ले लिया।
मृतक के पास मिले मोबाइल से परिजनों को सूचना दी। कुछ ही देर में परिजन मौके पर आ गए। मृतक के परिवार में पत्नी के अलावा दो बच्चे हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।