फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चोरी के खुलासे की जिम्मेदारी एसओजी को

विज्ञापन
विज्ञापन
हरदोई। शहर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत आलू थोक उत्तरी निवासी ईंट भट्ठा मालिक के घर हुई बीस लाख की चोरी की घटना के खुलासे को एसपी ने एसओजी को जिम्मेदारी सौंपी है। मंगलवार को टीम ने पीड़ित के घर के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगालने के साथ ही दो संदिग्धों को भी हिरासत में लिया है।
विज्ञापन

प्रदेश सरकार के संसदीय कार्य मंत्री सुरेश खन्ना के ओएसडी प्रताप सिंह भदौरिया के भतीजे अजय प्रताप सिंह भदौरिया ईंट भट्ठा मालिक हैं। अजय का मकान शहर कोतवाली क्षेत्र में सांडी रोड पर एएसवीवी इंटर कालेज के पास है। 29 अगस्त को वह अपने गांव खितौली गए थे। पांच सितंबर को वापस आने पर उन्हें घर में ताले टूटे मिले थे। लगभग साढ़े सात लाख रुपये और जेवर समेत बीस लाख का माल चोर ले गए थे। चोरी की रिपोर्ट शहर कोतवाली पुलिस ने दर्ज कर ली थी।
अजय के घर के सामने स्थित मकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में चोरों की तस्वीर कैद हो गई थी। पूरी घटना को गंभीरता से लेते हुए एसपी अमित कुमार ने एसओजी को खुलासे के लिए लगाया है। दरअसल घटना में शहर कोतवाली पुलिस कुछ खास नहीं कर पाई, और ऐसे में एसपी ने एसओजी पर भरोसा जताया है। सूत्रों के मुताबिक मंगलवार को दिन भर एसओजी ने संबंधित क्षेत्र में जाकर आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाले और कुछ सुराग भी जुटाए। पुलिस ने दो लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू की है। एसपी अमित कुमार ने बताया कि जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें