फोटो-30- चतरखा गांव मे पीड़ितों से मिलते पूर्व मंत्री कांग्रेस नेता नकुल दुबे
- फोटो : HARDOI
हरपालपुर। कोतवाली क्षेत्र के चतरखा बरनई में मंगलवार को पूर्व मंत्री नकुल दुबे के नेतृत्व में एक प्रतिनिधि मंडल पहुंचा। कांग्रेस नेताओं ने पीड़ित परिवारों से बातचीत कर पूरा मामला समझा। पूर्व मंत्री ने कहा कि गांव की स्थिति चिंताजनक है और अजीब तरह का वातावरण बना दिया गया है। उन्होंने गांव में रावणराज होने का दावा किया।
पूर्व मंत्री ने शिव कुमार और प्रमोद शुक्ला समेत सभी पीड़ित परिवारों से बात की। उन्होंने कहा कि प्रशासन ने घटना को लेकर गंभीरता नहीं दिखाई। दावा किया कि लूट के मामले में पुलिस ने आरोपियों पर रिपोर्ट दर्ज नहीं की।
पूरा गांव छावनी में तब्दील है। पूरे गांव में रावणराज दिखाई दे रहा है। उन्होंने दावा किया कि गांव की महिलाओं को मंदिर में पूजा करना तक मुश्किल हो गया है। प्रतिनिधिमंडल में कांग्रेस के जिलाध्यक्ष विक्रम पांडेय, सुभाष पाल, राजवर्धन सिंह राजू मौजूद रहे।