फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती ने फांसी लगाकर दी जान

विज्ञापन
विज्ञापन
हरदोई। मझिला थाना क्षेत्र के ग्राम धनवार में गुरुवार दोपहर युवती ने मकान की छत पर बनी रसोई में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। घटना के समय युवती घर में अकेली थी।
विज्ञापन

ग्राम धनवार निवासी भ्रमरपाल बेसिक शिक्षा विभाग के अधीन शिक्षा मित्र के पद पर तैनात हैं, जबकि उनकी पत्नी सुषमा आंगनबाड़ी सहायिका हैं। गुरुवार को भ्रमरपाल और उसकी पत्नी ड्यूटी पर चले गए थे। घर में उनकी पुत्री अर्चना (28)अकेली थी। शाम को जब दोनों घर वापस पहुंचे, तो अर्चना नजर नहीं आई।
अर्चना को ढूंढते हुए दंपति मकान की छत पर बनी रसोई में गए तो वहां दुपट्टे से बने फंदे पर अर्चना का शव लटकता मिला। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया। भ्रमरपाल के मुताबिक वर्ष 2012 में खाना बनाते समय अर्चना जल गई थी।
विज्ञापन

गले से नीचे का हिस्सा काफी जल गया था और लंबे समय तक इलाज चला था। बीते दिनों अर्चना की शादी भी पचदेवरा थाना क्षेत्र के एक गांव में तय हो गई थी। परिजनों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वह तीन बहनों के बीच दूसरे नंबर की थी और उसकी बड़ी व छोटी बहन की शादी हो चुकी है। मझिला थानाध्यक्ष रमेश वर्मा ने बताया कि परिजनों ने घटना को लेकर कोई आरोप नहीं लगाए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें