फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दीपक फिर बने अध्यक्ष, रजनीकांत सचिव

विज्ञापन
फोटो-23- राज्य विद्युत परिषद जूनियर इंजीनियर्स संगठन की नव निर्वाचित जिला कमेटी। संवाद - फोटो : HARDOI
विज्ञापन
हरदोई। राज्य विद्युत परिषद जूनियर इंजीनियर्स संगठन उप्र की मासिक बैठक शुक्रवार को सांडी रोड स्थित संगठन भवन में आयोजित की गई। बैठक में संगठन के वार्षिक चुनाव की प्रक्रिया भी पूर्ण की गई। दीपक को फिर से संगठन का जिलाध्यक्ष व रजनीकांत को जिला सचिव चुना गया।
विज्ञापन

चुनाव प्रक्रिया संगठन द्वारा नामित चुनाव अधिकारी राजेंद्र प्रसाद की देखरेख में संपन्न की गई। चुनाव प्रक्रिया के दौरान सभी से आपसी सहमति से कमेटी का चयन करने का प्रस्ताव रखा।
बैठक में सर्वसम्मति से पुन: दीपक जायसवाल को जनपद इकाई का अध्यक्ष, डीएन शर्मा को वरिष्ठ उपाध्यक्ष, किशन पाल को उपाध्यक्ष, रजनीकांत रावत को सचिव, दिनेश यादव को प्रचार सचिव, सौरभ अवस्थी को संगठन सचिव, सर्वेश कुमार को लेखा निरीक्षक व राजेंद्र प्रसाद को संरक्षक चुना गया। बैठक में मौजूद संगठन के सदस्यों ने नवनिर्वाचित कमेटी का स्वागत किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें