सिंभावली। थाना क्षेत्र के गांव की किशोरी को बाइक पर घुमाने के बहाने खेतों में ले जाकर युवक ने उसके साथ दुष्कर्म किया। आरोपी समेत उसकी मदद करने वाले दो युवकों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
17 वर्षीय किशोरी ने थाने में तहरीर दी है। जिसने बताया कि शुक्रवार को वह आंबेडकर जयंती पर आयोजित रैली देखने के लिए गई थी। जहां पर उसे गढ़ कोतवाली क्षेत्र के गांव सरूरपुर निवासी चांद मिला, जो उसका परिचित है। पीड़िता का कहना है कि रैली के दौरान चांद ने उसे बाइक पर घुमा कर लाने के लिए कहा। आरोपी के झांसे में आकर वह उसके साथ बाइक पर बैठ गई। उसके साथ दूसरी बाइक पर मुर्सलीन निवासी गांव सरूरपुर व एक अन्य युवक भी था। तीनों उसे गांव वैठ के जंगल में ले गए। जहां चांद ने खेतों में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। आहट होने पर आरोपी उसे वहीं पर छोड़ कर भाग निकले। खेत से बाहर निकलने पर उसे पुलिस जीप गश्त करती हुई दिखाई दी। जिसके बाद उसने पुलिसकर्मियों को अपने साथ घटित घटना की जानकारी दी। जिसके बाद पुलिसकर्मियों ने उसके परिजनों को सूचना देकर मौके पर बुलाया। पीड़िता ने आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
सीओ स्तुति सिंह ने बताया कि तहरीर के आधार पर तीनों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। किशोरी का मेडिकल परीक्षण कराया गया है। घटना में मुख्य आरोपी चांद और उसके साथी मुर्सलीन निवासी गांव सरूरपुर को शनिवार की सुबह वैठ मोड़ से गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया गया है। जिनके तीसरे साथी की तलाश की जा रही है।