अंतर्राष्ट्रीय कृष्णभावनामृत संघ इस्कॉन गाजियाबाद द्वारा गीता जयंती के उपलक्ष्य में रविवार शाम श्री बांके बिहारी मंडप में आनंद उत्सव धूमधाम से मनाया गया। इस दौरान हरे कृष्णा शो में शहर के लोग जमकर झूमे।
कार्यक्रम का शुभारंभ क्षेत्रीय विधायक धर्मेश तोमर ने दीप प्रज्जवलित कर किया। इसके बाद विधायक ने लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि इस तरह के कार्यक्रम संस्कृति को बढ़ावा देते हैं।
वृंदावन से पधारे कथाव्यास वैष्णव स्वामी ने श्रीमद्भागवत गीता के महत्व को स्पष्ट करते हुए कहा कि गीता में भगवान श्रीकृष्ण ने जीवन की हर समस्या का समाधान बताया है। सभी को भागवत गीता का नियमित रूप से पाठ करना चाहिए। साथ ही उसे अपने जीव में उतारना चाहिए।
इस दौरान माधव गौरदास, प्रदीप सोम, नलिन शर्मा, मोहनलाल वर्मा, प्रेमकुमारी गुप्ता, राहुल गोयल, भक्त गौरव, संजीव, नवकेश गर्ग, नरेश, कुलदीप, चेतन प्रकाश कबाड़ी शामिल रहे।