हापुड़ से थ्रीव्हीलर में बैठकर पिलखुवा जा रही युवती से हाईवे पर अनवरपुर कट के पास चालक ने छेड़छाड़ कर दी। युवती ने चालक की धुनाई कर दी। हालांकि पुलिस ने मामले की जानकारी से इंकार किया है।
सोमवार सुबह साढ़े दस बजे हापुड़ के एक मोहल्ले में रहने वाली युवती पिलखुवा जाने के लिए हापुड़ गुरुद्वारे से थ्रीव्हीलर में बैठी। नेशनल हाईवे पर अनवरपुर कट के पास पूरा थ्रीव्हीलर खाली हो गया। इसका फायदा उठाते हुए थ्रीव्हीलर के चालक ने अनवरपुर कट के पास युवती से छेड़छाड़ कर दी।
इस पर तुरंत युवती ने चालक को तमाचा जड़ दिया। मारपीट कर थ्रीव्हीलर रुकवा लिया। कुछ देर बाद थ्रीव्हीलर का चालक युवती को चमका देकर भाग गया। कोतवाल अजय अग्रवाल ने बताया कि मामला उनके संज्ञान में नहीं है। इस संबंध में कोतवाली में कोई तहरीर भी नहीं आई है।
थाना कोतवाली क्षेत्र की शिक्षिका ने अपने ही कॉलेज के एक शिक्षक पर छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है। शिक्षिका ने पुलिस को बताया कि वह दो दिन पूर्व नगर के एक डिग्री कालेज से लौट रही थी। दिल्ली रोड पर शिक्षक ने उससे छेड़छाड़ शुरू कर दी।
आरोपी उसे काफी समय से परेशान कर रहा है। आरोपी कालेज प्रबंधन से सांठगांठ की बात कहकर धमका रहा है। पीड़िता ने मामले की शिकायत थाने में की है। कोतवाली प्रभारी आरके सिंह ने बताया कि जांच के बाद रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।